Autore Topic: Lontano ma non Assente  (Letto 1105 volte)

Offline Sten

  • Socio Ouch
  • Utente galattico
  • ******
  • Post: 6.599
  • Semper Fidelis et de Oppresso Liber
Lontano ma non Assente
« il: Ottobre 01, 2003, 17:27:59 Mer »
Ciao a tutti bei bambini (ma soprattutto belle bambine), come vedete appena riesco a trovare un PiCio che si connetta a Internet non riesco a resistere alla tentazione di fare un balzo qua...

Ieri sera ho sentito Lussi che non sta molto bene ma ha un coraggio leonino e che sta facendo i salti mortali per evadere dal Besta entro questo fine settimana.
Mi ha detto di portarvi i suoi saluti e quelli di Grazia e che spera di potervi scrivere direttamente prestissimo.

Purtroppo non ho molto tempo per leggere tutti i post, spero che mi perdonerete.

Vi rinnovo il mio nuovo numero di cellulo: 335 / 8355322

Un abbraccio grande a tutti

 ;)
Stefano Capurro
Socio Fondatore OUCH Italia (onlus)
Cell. +39 373 866 0245
e-mail  stefano.capurro@fastwebnet.it

Offline BRIZZ

  • Socio Ouch
  • Utente beato
  • ******
  • Post: 2.045
  • VIVA L'ACQUA
Re:Lontano ma non Assente
« Risposta #1 il: Ottobre 01, 2003, 22:22:17 Mer »
PURTROPPO ALLA RIUNIONE ROMANA HO AVUTO UNA TALE UBRIACATURA DI GRAPPOLATI CHE NON SONO RIUSCITO AD APPROFONDIRE CON TUTTI E TU MI SEI SFUGGITO.COME PER RICCARDO (CHE HA SUONATO CON LA MIA MUSA DE ANDRE',INCREDIBBBBBBBILE) VORREI TANTO APPROFONDIRE LA TUA CONOSCENZA,NON TI PREOCCUPARE NIENTE SESSO.

TI ASPETTIAMO

CIAO BRIZZ :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P
Fabrizio Amadio
Cel. 366-2683385 

Offline Sten

  • Socio Ouch
  • Utente galattico
  • ******
  • Post: 6.599
  • Semper Fidelis et de Oppresso Liber
Re:Lontano ma non Assente
« Risposta #2 il: Ottobre 02, 2003, 15:37:15 Gio »
PURTROPPO ALLA RIUNIONE ROMANA HO AVUTO UNA TALE UBRIACATURA DI GRAPPOLATI CHE NON SONO RIUSCITO AD APPROFONDIRE CON TUTTI E TU MI SEI SFUGGITO.COME PER RICCARDO (CHE HA SUONATO CON LA MIA MUSA DE ANDRE',INCREDIBBBBBBBILE) VORREI TANTO APPROFONDIRE LA TUA CONOSCENZA,NON TI PREOCCUPARE NIENTE SESSO.

TI ASPETTIAMO

CIAO BRIZZ :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P


A presto !!!

 8)
Stefano Capurro
Socio Fondatore OUCH Italia (onlus)
Cell. +39 373 866 0245
e-mail  stefano.capurro@fastwebnet.it