Autore Topic: CIAO  (Letto 1453 volte)

Offline Enry

  • Socio Ouch
  • Utente beato
  • ******
  • Post: 2.460
  • V.V.B. Il Silenzio... Luce per l'Anima
CIAO
« il: Ottobre 21, 2004, 23:11:52 Gio »
cIAO RAGAZZI FINALMENTE RIECCOMI NON SO EPR QUANTO SONO RIUSCITA AD ENTRARE SUL FORUM STASERA HO FATT ODI TUTTO PER RIUSCIRCI LA LINEA INTERNET E PROVVISORIA FINO A QUANDO NON HO L'ADSL CHE NON SO QUANDO RIUSCIREMO A METTERLA.. SPERO PRESTO PER  ADESSO VI SEGUIRò UN Pò
MA NON POTEVO NON SCRIVERVI FINALMENTE  SONO NELLA NUOVA CASA SABATO CI SARÃ  L'INAUGURAZIONE MA NON HO LO SPIRITO PER QUESTA FESTA.....IN QUESTI GIORNI     MA DA UNA PARTE E DA FARE..............  MI MANCATE TUTTI QUANTI  SIETE SEMPRE NEI MIEI PENSIERI......... E MI MANCHERÃ  MOLTO PIERA.......

CERCHERò DI ESSERE PIù PRESENTE E MI IMPEGNERò A LEGGERE I POST ARRETRATI ELE NOVITÃ
VI VOGLIO BENE RAGAZZI
TANTI BACI  

ENRY
 *** Il segreto di un esistenza piena e felice. sta nell'imparare a distinguere tra i tesori Veri e quelli Falsi. Vivere la Vita fino in fondo cercando di realizzare i nostri sogni, portandoti sempre felicità e saggezza ***

Offline Sten

  • Socio Ouch
  • Utente galattico
  • ******
  • Post: 6.599
  • Semper Fidelis et de Oppresso Liber
Re:CIAO
« Risposta #1 il: Ottobre 30, 2004, 15:38:46 Sab »
Ciao Tesooooorooooo,

Bentornata fra noi !!!

Spero che quegli acciacchini di cui mi parlavi al telefono si siano rarefatti.

Come và  nella casetta ?

TVB

 kiss)
Stefano Capurro
Socio Fondatore OUCH Italia (onlus)
Cell. +39 373 866 0245
e-mail  stefano.capurro@fastwebnet.it

Offline Enry

  • Socio Ouch
  • Utente beato
  • ******
  • Post: 2.460
  • V.V.B. Il Silenzio... Luce per l'Anima
Re:CIAO
« Risposta #2 il: Novembre 04, 2004, 15:49:59 Gio »
Ciao...
stennnnnnnnn dolce lupetto TVB anch'iooooooooooooooooooooooooo kiss) kiss) kiss) kiss) kiss) kiss) kiss) kiss) kiss)'
direi che va benino l'umoree a terra.... nonostante io sia qui nella casa, alla fine c'è sempre quqlcuno di nuovo che riesce a farmi del male...e soffire...va bè si vede che e il mio destino..... hep) hep) hep)

Linnaugurazione c'è stata e finita per fortuna ehehehe
mi quanta gente   sembravano tante cavallette specialmente con il rinfresco.. .ehehehe
non abbiamo fatto intempo a scendere che avevano spolverato tutto.. che alle 15,30 molti di noi se so fatti na spaghettata visto che non abbiamo assaggiato nulla hihihhihi incredibile.
ma e tutto OK! si sta bene tra di noie con gli operatori non potevamo trovare di meglio

gli acciacchi si fanno sentire... sempre di più.
e non so più cosa fare...faccio faticaa dormire più di prima bò....troppi pensieri mi sa...confusione ecc..
mi ci andrebbe uno stiramento di ossa dalla testa ai piedi....
ma qui per adesso non c'è ancora  il fisioterapista lo stiamo cercando avendo anche altre doti come massaggiatore e tecnica Iurvedica..... che d'evessere una fi@ata... speriamo che riusciremo a trovarlo...presto

ei mi mancate tanto
faccio una fatica a nonpoter usare di più internet ed entrare qui con voi ma appena posso ci sono e vi penso

Vi Voglio bene
mille baci

ENRY
 *** Il segreto di un esistenza piena e felice. sta nell'imparare a distinguere tra i tesori Veri e quelli Falsi. Vivere la Vita fino in fondo cercando di realizzare i nostri sogni, portandoti sempre felicità e saggezza ***

Offline Sten

  • Socio Ouch
  • Utente galattico
  • ******
  • Post: 6.599
  • Semper Fidelis et de Oppresso Liber
Re:CIAO
« Risposta #3 il: Novembre 06, 2004, 16:46:23 Sab »
Ciccina,

mi sembra davvero incredibile che ci possa essere qualcuno che possa anche lontanamente pensare di farti del male...

Tu però NON devi lasciarti influenzare, hai già  abbastanza problemi uoi per permettere che qualche str... ti rattristi.

Noi, in compenso, ti vogliamo tutti un gran bene.

Bene la spaghettata !!!

Bacini, baciotti, bacioni !!!

 kiss) kiss) kiss)
Stefano Capurro
Socio Fondatore OUCH Italia (onlus)
Cell. +39 373 866 0245
e-mail  stefano.capurro@fastwebnet.it

Offline Enry

  • Socio Ouch
  • Utente beato
  • ******
  • Post: 2.460
  • V.V.B. Il Silenzio... Luce per l'Anima
Re:CIAO
« Risposta #4 il: Novembre 06, 2004, 23:27:36 Sab »
lo so sten ma purtroppo e sempre cosi
alla fine ci si casca sempre.....
anche se si cerca di non farlo sai come si dice chi e troppo buono  alla fine c'è la sempre in quel posto ehehehe
ehmm ehmmmmm lassamo perdè va!
baciottoli anche a te dolci dolci ehehehe
smackkkkkkkkkk
ANCH'IOOOOOOOOOOOO VI VOGLIO UNA MONDO ANZI UN OCEANO DI BENEEEEEEE SMACKKKKKKKKKKKKKKKKKK
« Ultima modifica: Novembre 06, 2004, 23:28:37 Sab da Enry »
ENRY
 *** Il segreto di un esistenza piena e felice. sta nell'imparare a distinguere tra i tesori Veri e quelli Falsi. Vivere la Vita fino in fondo cercando di realizzare i nostri sogni, portandoti sempre felicità e saggezza ***

Offline Lucius

  • Utente biotronico
  • *******
  • Post: 5.114
  • We'll kill you, beast!
Re:CIAO
« Risposta #5 il: Novembre 16, 2004, 14:07:59 Mar »
DIMMI CHI TI HA FATTO DEL MALE...KE CI SPEZZO I CORNI!!! >:( dead) >:(

Sbaciottoli dolce Enry! :-*

Luciano Patrucco
O.U.C.H. Italia
Referente I.C.H.A. (International Cluster Headache Alliance)

Offline Enry

  • Socio Ouch
  • Utente beato
  • ******
  • Post: 2.460
  • V.V.B. Il Silenzio... Luce per l'Anima
Re:CIAO
« Risposta #6 il: Novembre 21, 2004, 22:18:17 Dom »
LUCIANOOOOOOOOOOOOOOOOO
EHEHEHE EHMMM EHMM AVREI UNA LISTA ENORME.... DA FORNIRTI  EHEHE
 :-\ :-\ :-\ :-\

MA GRAZIE SO CHE POSSO CONTARE SU DI VOI SE HO BISOGNO.. PER ADESSO CERCO E MOLTE VOLTE RIESCO AD AGGIUSTARMI DA SOLA A SPEZZARE I CORNINI A QUALCUNO HIHIHIH
 QUANDO ME PESTANO SO ESSERE ANCHE MOLTO  BAST.DA  ANZI DE PIù  DENTRO E FUORI  ;) ;) ;) ;) ;)EHEHEHE
SE HO BISOGNO FACCIO UN FISKIO

 kiss) kiss) kiss) kiss) kiss) kiss)
BACIOTTOLI
« Ultima modifica: Novembre 21, 2004, 22:19:51 Dom da Enry »
ENRY
 *** Il segreto di un esistenza piena e felice. sta nell'imparare a distinguere tra i tesori Veri e quelli Falsi. Vivere la Vita fino in fondo cercando di realizzare i nostri sogni, portandoti sempre felicità e saggezza ***